Тематическая сессия Медиаклуба Мининвеста Подмосковья «Коммуникации в агрокомплексе» состоится 31 марта в доме правительства области в рамках подготовки к проведению международного форума «Овощкульт – 2017», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Также в рамках встречи Медиаклуба состоится брифинг форума «Овощкульт – 2017» с участием заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева и министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Подмосковья приглашает журналистов, представителей пресс-служб, руководителей департаментов маркетинга и smm-отделов компаний, представителей малого бизнеса принять участие в мероприятии Медиаклуба.

Мероприятие состоится по адресу: г. Красногорск, ул. Бульвар Строителей, д. 1, пресс-центр, -1 этаж. Время проведения: 13:50 – 16:00

Аккредитация на мероприятие осуществляется до 12:00 30 марта: 8 (985) 200-1770, yu.milevskaya@gmail.com.